Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



14.08.2019
За услугами «Водного союза» – в МФЦ для бизнеса

За услугами «Водного союза» – в МФЦ для бизнесаС 12 августа 2019 года в центрах государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» г. Кургана в рамках программы «МФЦ для бизнеса»  расширен перечень услуг для представителей малого и среднего предпринимательства. В частности, к уже имеющимся добавилась новая услуга одной из крупнейших компаний Курганской области Акционерного общества «Водный союз» «Осуществление передачи (направления) заявлений на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения и централизованной системы водоотведения».

Теперь заявление на присоединение к системам водоснабжения и водоотведения АО «Водный союз» можно подать не только в офисах этой организации, но и в многофункциональных центрах города Кургана по адресам:

- г. Курган, ул. Куйбышева, д. 144, стр. 41 (МФЦ для бизнеса);

- г. Курган, 5 микрорайон, д. 37 (МФЦ для бизнеса);

- г. Курган, ул. Гоголя, 98 (Центр оказания услуг для бизнеса в ПАО «Сбербанк»).

Заявителями на предоставление услуги являются юридические лица и индивидуальные предприниматели, присоединяющие свои объекты к сетям централизованного водоснабжения и водоотведения на территории города Кургана. Специалисты МФЦ самостоятельно передадут все документы в ресурсоснабжающую организацию. В заявлении на предоставлении услуги должно быть указано:

  • наименование лица, направившего запрос, его местонахождение и почтовый адрес;
  • адрес и наименование объекта капитального строительства;
  • планируемый срок ввода в эксплуатацию объекта капитального строительства (при наличии соответствующей информации);
  • планируемая величина необходимой подключаемой нагрузки (при наличии соответствующей информации);
  • телефон контактного лица.

Заявителю также может потребоваться наличие других дополнительных документов, ознакомиться с которыми можно на нашем сайте или у консультантов отдела телефонного обслуживания по номеру: 8 (3522) 44-35-36. Услуга оказывается бесплатно, сроки предоставления не превышают 14 рабочих дней со дня поступления документов в АО «Водный союз».

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!