Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



20.06.2018
Узнавайте результаты ЕГЭ на Портале госуслуг

Узнавайте результаты ЕГЭ на Портале госуслугЕдиный государственный экзамен – это форма итоговой государственной аттестации по учебным программам среднего общего образования. Выпускники по всей России сдают ЕГЭ каждый год. Узнать же результаты экзаменов по каждому предмету ученики могут как в своем учебном заведении, так и на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

На Портале для этого запущен специальный сервис, с помощью которого выпускники, не выходя из дома, могут узнать результаты Единого государственного экзамена по школьным предметам, которые в этом году проходят с 28 мая по 2 июля.

Будущему абитуриенту необходимо быть зарегистрированным на Портале и иметь подтвержденную учетную запись. Услуга предоставляется бесплатно в режиме реального времени, то есть результаты можно будет узнать сразу же после подачи заявки.

В заявлении необходимо указать следующие данные: ФИО, данные паспорта (без указания серии), регион, или же ввести код регистрации ЕГЭ. Информацию можно получить как общую по всем сданным экзаменам, так и более подробную по каждому из них.

Напомним, зарегистрироваться на Едином портале и подтвердить учетную запись можно в любом отделе центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) Курганской области.

Расписание Единых государственных экзаменов за 2018 год размещено на официальном информационном сайте ЕГЭ.

В свою очередь, коллектив центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» Курганской области желает всем выпускникам удачи и максимально высоких баллов!

Для справки: на Едином портале госуслуг также можно подать заявление на запись ребенка в школу или в дошкольное образовательное учреждение (детский сад) в нужном регионе, получить информацию о текущей успеваемости в электронном дневнике в режиме реального времени, включая расписание занятий. Все эти услуги и другую информацию о структуре системы образования в стране, видах и формах обучения можно найти в разделе ЕПГУ «Жизненные ситуации: «Получение образования».

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!