Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



06.05.2016
С Днем Победы!

Дорогие друзья!
 
71 год назад отгремели последние залпы Великой Отечественной Войны. Но память постоянно возвращает нас в те далекие героические годы. Мужество, отвага и доблесть участников Великой Отечественной войны – достойный пример для каждого из нас, для грядущих поколений. 
 
День Победы – символ нашей национальной гордости, день славы, воинской доблести и народного единства. В этот день мы чтим память о подвигах участников той страшной войны. Они для нас – нравственный ориентир во всех делах и начинаниях.
 
И чем дальше уходит в историю победный 1945-й год, тем сильнее мы осознаем величие подвига нашего народа, который и через столетия будет ярким символом несгибаемого мужества и стойкости. В этот священный день мы низко склоняем головы перед светлой памятью погибших, в жестоких боях отстоявших свободу и независимость Родины! Их имена золотыми буквами навечно вписаны в героическую летопись грандиозной битвы с врагом. 
 
Уважаемые жители Курганской области, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла – сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому можем спокойно трудиться, воспитывать наших детей и радоваться жизни.
 
Искренне желаем Вам мира, добра, благополучия и счастья, новых побед и свершений на благо Курганской области и Отечества!