Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



12.11.2015
Впервые специалисты МФЦ провели семинар для студентов КГУ. Занятие прошло в стенах Многофункционального центра.

Впервые специалисты МФЦ провели семинар для студентов КГУ.Ребята учатся на втором курсе экономического факультета на специальности «Государственное и муниципальное управление». Специалист отдела МФЦ Курганской области Ирина Ежова выступила в качестве преподавателя. Она рассказала будущим экономистам о работе Многофункционального центра. Так, в МФЦ на сегодняшний день можно получить более ста тридцати государственных и муниципальных услуг, охватывающих множество сфер жизненных интересов граждан – «покупка недвижимости», «регистрация брака», «открытие своего дела», «рождение ребёнка». Например, при рождении малыша родитель в МФЦ может получить свидетельство о рождении крохи, СНИЛС и другие необходимые документы. Студентов провели в зал, где кураторы МФЦ принимают заявителей. Здесь ребята узнали: по какому графику работают специалисты, каков порядок приёма граждан, сколько обращается заявителей в день. Студенты также поинтересовались можно ли устроиться на работу в Многофункциональный центр. Ирина Ежова ответила, что политика МФЦ как раз направлена на то, чтобы трудоустраивать молодых, ответственных, любознательных и усидчивых людей. На нестандартном выездном семинаре ребята сделали фото на память.

Впервые специалисты МФЦ провели семинар для студентов КГУ. Впервые специалисты МФЦ провели семинар для студентов КГУ. Впервые специалисты МФЦ провели семинар для студентов КГУ. Впервые специалисты МФЦ провели семинар для студентов КГУ. Впервые специалисты МФЦ провели семинар для студентов КГУ. Впервые специалисты МФЦ провели семинар для студентов КГУ. Впервые специалисты МФЦ провели семинар для студентов КГУ.