Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



28.03.2023
В МФЦ подведены итоги регионального конкурса профмастерства

В МФЦ подведены итоги  регионального конкурса профмастерстваВ МФЦ Курганской области закончился региональный конкурс за звание лучшего универсального специалиста 2022 года. За победу боролись 8 специалистов городских и районных отделов, работающих непосредственно с заявителями.

После внимательного изучения всех материалов, конкурсная комиссия определила победителя. Им стала специалист по обработке документов Куртамышского районного отдела Елена Меньщикова. Она работает в МФЦ уже 6 лет и в ходе конкурса проявила себя с наилучшей стороны как в творческом испытании, так и на этапе профессиональных тестирований.

В число призеров также вошли: Александра Пудовкина, специалист по обработке документов Курганского городского отдела № 1 ГБУ «МФЦ» и Надежда Собенина, специалист по обработке документов Шатровского районного отдела ГБУ «МФЦ», которые заняли 2 и 3 место соответственно. В качестве награды победителям будут вручены дипломы и денежные премии.

Елена Меньщикова, как победитель регионального этапа, примет участие во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России» в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».

27 марта Правительством Курганской области направлена заявка в Министерство экономического развития Российской Федерации для участия в конкурсе «Лучший МФЦ России» в номинациях:

  1. «Лучший универсальный специалист МФЦ»;
  2. «Лучший проект МФЦ». На суд Федеральной конкурсной комиссии МФЦ Курганской области направит проект «Оптимизация административных процессов управления МФЦ с помощью программного комплекса HELP DESK».

Итоги ежегодного Всероссийского конкурса будут подведены Министерством экономического развития Российской Федерации в сентябре текущего года.